Основные характеристики Alcatel One Touch Idol |
| Операционная система: | Android OS, v4.1 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Mediatek MT6577 |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531u |
Коммуникации Alcatel One Touch Idol |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| : | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Alcatel One Touch Idol |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.66 inches (~66.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~236 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Asahi Dragontrail Glass |
Камера Alcatel One Touch Idol |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 2 MP |
Память Alcatel One Touch Idol |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) - single-SIM model |
| Встроенная память: | 4 GB / 13.3 GB (dual SIM version), 1 GB RAM |
Аудио Alcatel One Touch Idol |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Alcatel One Touch Idol |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Alcatel One Touch Idol |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
Аккумуляторная батарея Alcatel One Touch Idol |
| : | несъемная Li-Ion 1800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 415 h (2G) / Up to 410 h (3G) |
| Время разговора: | до 7 h 10 min (2G) / Up to 3 h 30 min (3G) |
Дизайн Alcatel One Touch Idol |
| Цвета: | Silver, Slate, Pink, Red, Yellow |
Размеры Alcatel One Touch Idol |
| Габариты (ВхШхТ): | 133 x 67.5 x 7.9 mm (5.24 x 2.66 x 0.31 in) |
| Вес, г: | 109 g (3.84 oz) |
| Тип SIM-карты: | Single SIM (Micro-SIM) or Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |