Основные характеристики Alcatel One Touch Evo 7 |
| Операционная система: | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| CPU: | 1.0 GHz |
Коммуникации Alcatel One Touch Evo 7 |
| Стандарт: | No cellular connectivity |
| 2G сеть: | N/A |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Alcatel One Touch Evo 7 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen |
| Размер экрана: | 7.0 inches (~56.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 600 x 1024 pixels (~170 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Alcatel One Touch Evo 7 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Alcatel One Touch Evo 7 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 1 GB RAM |
Аудио Alcatel One Touch Evo 7 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Alcatel One Touch Evo 7 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Alcatel One Touch Evo 7 |
| Сообщения: | Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
Аккумуляторная батарея Alcatel One Touch Evo 7 |
| : | несъемная Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Alcatel One Touch Evo 7 |
| Цвета: | Twilight Blue, Black, Vermillion |
Размеры Alcatel One Touch Evo 7 |
| Габариты (ВхШхТ): | 191 x 127 x 11 mm (7.52 x 5.0 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 390 g (13.76 oz) |
| Тип SIM-карты: | Single SIM or Dual SIM (dual stand-by) |