Общие характеристики Alcatel One Touch 993 |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Alcatel One Touch 993 |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | Android 4.0 ICS |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM |
| Частота, GHz: | 1GHz |
| Встроенная память, Gb: | 4GB |
| RAM: | 512MB |
| Слот расширения: | Micro SD Card до 32GB |
| Время работы (данные производителя): | 4h(2G, talk time) , 3h(3G, talk time) / 420h(stand by) / 9h(music play) / 3.2h(charging time) |
Экран Alcatel One Touch 993 |
| Диагональ, дюймы: | 4inch |
| Разрешение:: | 800x480 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | TFT 16M colour screen display |
Коммуникации Alcatel One Touch 993 |
| Стандарт: | |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | HSPA : 7.2 Mbps downlink; 5.76Mbps uplink |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | |
Камера Alcatel One Touch 993 |
| Количество мегапикселей: | 5mp |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Alcatel One Touch 993 |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Alcatel One Touch 993 |
| Размеры (ШxВxТ): | 63.9 x 124.4 x 11.4 mm |
| Масса, г: | 150g |