Общие характеристики Alcatel One Touch 918N Glory X |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Alcatel One Touch 918N Glory X |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | v2.3 Gingerbread |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | |
| Частота, GHz: | 650MHz |
| Встроенная память, Gb: | 150MB |
| RAM: | 256MB |
| Слот расширения: | microSD до 32GB |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран Alcatel One Touch 918N Glory X |
| Диагональ, дюймы: | 3.2inch |
| Разрешение:: | 480x320 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | TFT 262K цветов LCD capacitive touch |
Коммуникации Alcatel One Touch 918N Glory X |
| Стандарт: | |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | HSDPA 7.2Mbps, HSUPA 5.76Mbps |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | |
Камера Alcatel One Touch 918N Glory X |
| Количество мегапикселей: | 3.2MP |
| Вспышка: | |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Alcatel One Touch 918N Glory X |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Alcatel One Touch 918N Glory X |
| Размеры (ШxВxТ): | 112 x 58.6 x 12.1 mm |
| Масса, г: | 123g |