Основные Alcatel One Touch 9001D PIXI 4(6) Metal Silver |
| Производитель: | Alcatel |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE: | bands 3, 7, 8, 20, 28A |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Тип корпуса: | классический |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 83.8x165x8.35 мм |
| Управление: | сенсорные кнопки |
Экран Alcatel One Touch 9001D PIXI 4(6) Metal Silver |
| Тип экрана: | цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 6" |
| Размер изображения: | 1280x720 |
| Число пикселов на дюйм (PPI): | 245 |
| Автоматический поворот экрана: | да |
Мультимедийные возможности Alcatel One Touch 9001D PIXI 4(6) Metal Silver |
| Фотокамера: | 8 млн пикс., светодиодная вспышка |
| Запись видеороликов: | да |
| Аудио: | MP3, AAC, FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Функции камеры: | автофокус |
| Макс. разрешение видео: | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера: | да |
Связь Alcatel One Touch 9001D PIXI 4(6) Metal Silver |
| Интерфейсы: | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация: | GPS |
Память и процессор Alcatel One Touch 9001D PIXI 4(6) Metal Silver |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 210 MSM8909, 1100 МГц |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Видеопроцессор: | Adreno 304 |
| Объем встроенной памяти: | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 1.5 Гб |
| Слот карт памяти: | да |
Питание Alcatel One Touch 9001D PIXI 4(6) Metal Silver |
| Емкость аккумулятора: | 2580 мАч |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
Другие функции Alcatel One Touch 9001D PIXI 4(6) Metal Silver |
| Датчики: | компас, освещенности, приближения |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Alcatel One Touch 9001D PIXI 4(6) Metal Silver |
| Цвет: | серебристый |
| Вес: | 0.186 кг |