Основные Alcatel One Touch 5085D A5 LED Black |
| Производитель: | Alcatel |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G 4G(LTE), LTE-A Cat. 4 |
| Поддержка диапазонов LTE: | band 1, 3, 7, 8, 20, 28A |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Тип корпуса: | классический |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 72.1x146x7.7 мм |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор, сенсорные кнопки |
| Уровень SAR: | 0.96 |
Экран Alcatel One Touch 5085D A5 LED Black |
| Тип экрана: | цветной IPS, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 5.2" |
| Размер изображения: | 1280x720 |
| Автоматический поворот экрана: | да |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 282 |
Звонки Alcatel One Touch 5085D A5 LED Black |
| Световая индикация событий: | да |
Мультимедийные возможности Alcatel One Touch 5085D A5 LED Black |
| Фотокамера: | 8 млн пикс., встроенная вспышка (фронтальная и тыльная) |
| Запись видеороликов: | да |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Диафрагма: | F/2 |
| Макс. разрешение видео: | 1920x1080 |
| Фронтальная камера: | да, 5 млн пикс. |
Связь Alcatel One Touch 5085D A5 LED Black |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Спутниковая навигация: | GPS |
| Cистема A-GPS: | да |
Память и процессор Alcatel One Touch 5085D A5 LED Black |
| Процессор: | MediaTek MT6753, 1500 МГц |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Видеопроцессор: | Mali-T720 |
| Объем встроенной памяти: | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 128 Гб (совмещен со слотом для второй SIM-карты) |
Питание Alcatel One Touch 5085D A5 LED Black |
| Емкость аккумулятора: | 2800 мАч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
Другие функции Alcatel One Touch 5085D A5 LED Black |
| Датчики: | гироскоп, компас, освещенности, приближения |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Alcatel One Touch 5085D A5 LED Black |
| Цвет: | чёрный |
| Комплектация: | телефон, зарядное устройство, проводная стереогарнитура, дополнительная LED-панель |
| Вес: | 0.137 кг |