Основные Alcatel One Touch 5070D POP Soft Slate/Silver/Gold |
| Производитель: | Alcatel |
| Код производителя: | 5070D |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Тип корпуса: | классический |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 71.5x141x8.6 мм |
| Управление: | механические/сенсорные кнопки |
Экран Alcatel One Touch 5070D POP Soft Slate/Silver/Gold |
| Тип экрана: | цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 5" |
| Размер изображения: | 1280x720 |
| Автоматический поворот экрана: | да |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 294 |
Мультимедийные возможности Alcatel One Touch 5070D POP Soft Slate/Silver/Gold |
| Фотокамера: | 8 млн пикс., светодиодная вспышка |
| Запись видеороликов: | да |
| Аудио: | MP3 |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Функции камеры: | автофокус |
| Макс. разрешение видео: | 1920x1080 |
| Фронтальная камера: | да |
Связь Alcatel One Touch 5070D POP Soft Slate/Silver/Gold |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Спутниковая навигация: | GPS |
| Cистема A-GPS: | да |
Память и процессор Alcatel One Touch 5070D POP Soft Slate/Silver/Gold |
| Процессор: | MediaTek MT6735P, 1000 МГц |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Видеопроцессор: | Mali-T720 |
| Объем встроенной памяти: | 8 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 32 Гб |
Питание Alcatel One Touch 5070D POP Soft Slate/Silver/Gold |
| Емкость аккумулятора: | 2000 мАч |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
Другие функции Alcatel One Touch 5070D POP Soft Slate/Silver/Gold |
| Профиль A2DP: | да |
| Датчики: | освещенности, приближения |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Alcatel One Touch 5070D POP Soft Slate/Silver/Gold |
| Цвет: | серый |
| Комплектация: | смартфон, сетевое зарядное устройство с USB-кабелем, наушники, три крышки: серая, серебристая и золотистая |
| Вес: | 0.145 кг |