Основные Alcatel One Touch 4047D U5 Black/Grey |
| Производитель: | Alcatel |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 72.2x140.7x9.95 мм |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор, сенсорные кнопки |
Экран Alcatel One Touch 4047D U5 Black/Grey |
| Тип экрана: | цветной, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 5" |
| Размер изображения: | 854x480 |
| Автоматический поворот экрана: | да |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 196 |
Звонки Alcatel One Touch 4047D U5 Black/Grey |
| Световая индикация событий: | да |
Мультимедийные возможности Alcatel One Touch 4047D U5 Black/Grey |
| Фотокамера: | 5 МП |
| Запись видеороликов: | да |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Фронтальная камера: | да, 2 млн пикс. |
Связь Alcatel One Touch 4047D U5 Black/Grey |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация: | GPS |
| Cистема A-GPS: | да |
Память и процессор Alcatel One Touch 4047D U5 Black/Grey |
| Процессор: | MediaTek MT6580M |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP |
| Объем встроенной памяти: | 8 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Слот карт памяти: | да |
Питание Alcatel One Touch 4047D U5 Black/Grey |
| Емкость аккумулятора: | 2050 мАч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
Другие функции Alcatel One Touch 4047D U5 Black/Grey |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Alcatel One Touch 4047D U5 Black/Grey |
| Цвет: | чёрный |
| Вес: | 0.164 кг |