Общие характеристики Alcatel One Touch 3075 |
| Бренд: | Alcatel |
| Модель: | One Touch 3075 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Alcatel One Touch 3075 |
| Размеры: | 107 (В) x 58 (Ш) x 11.95 (Т) мм |
| Масса: | 80 грамм |
| Цвета: | Black Gray Red |
Дисплей Alcatel One Touch 3075 |
| Размер экрана: | 2.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 141 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Display Colour: | 262k |
Характеристики процессора Alcatel One Touch 3075 |
| RAM: | 64 MB |
Память Alcatel One Touch 3075 |
| Внутренняя память: | 128 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Alcatel One Touch 3075 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 176x144 @ 30 fps |
Батарея Alcatel One Touch 3075 |
| Емкость аккумулятора: | 850 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 4.5 Hours(3G) / До 8(2G) |
| Время ожидания: | До 420 Hours(3G) / До 460 Часов(2G) |
Коммуникации Alcatel One Touch 3075 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 850 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 7.2 Mbit/s GPRS: Class 12 EDGE:Class 12 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v2.1 |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Alcatel One Touch 3075 |
| FM-радио: | RDS |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | MPEG4 |
| Сигналы вызова: | Music ringtones, Vibration |
| Музыка: | MIDI, MP3 |
Другие возможности Alcatel One Touch 3075 |
| Игры: | Да |
| Браузер: | WAP 2.0 |
| Телефонная книга: | Limited, 1000 entries, Black List, White List |
| SMS: | 1000 |
| Email: | Да |
| Instant Messaging: | Да |
| Другие возможности: | Калькулятор, Секундомер, Мировое время, Календарь, To-Do, Будильник, Document viewer |