Общие характеристики Alcatel One Touch 3035A |
| Бренд: | Alcatel |
| Модель: | One Touch 3035A |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Alcatel One Touch 3035A |
| Размеры: | 97 (В) x 56 (Ш) x 12.1 (Т) мм |
| Масса: | 71 грамм |
| Цвета: | Black Pink White |
Дисплей Alcatel One Touch 3035A |
| Размер экрана: | 2.8 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 240 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 143 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Display Colour: | 262k |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Alcatel One Touch 3035A |
| RAM: | 16 MB |
Память Alcatel One Touch 3035A |
| Внутренняя память: | 16 MB |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Alcatel One Touch 3035A |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 320x240 @ 15 fps |
Батарея Alcatel One Touch 3035A |
| Емкость аккумулятора: | 350 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 6 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 350 Часов(2G) |
Коммуникации Alcatel One Touch 3035A |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS: Class 12 EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v3.0 |
| Подключение USB: | USB 1.1, microUSB |
Мультимедиа Alcatel One Touch 3035A |
| FM-радио: | Stereo FM |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
Другие возможности Alcatel One Touch 3035A |
| Игры: | Да |
| Браузер: | WAP 2.0, XHTML |
| Телефонная книга: | Limited, 250 entries |
| SMS: | 500 |
| Email: | Да |
| Instant Messaging: | Да |
| Другие возможности: | Конвертер, Мировое время, Будильник |