Общие характеристики Alcatel One Touch 297 |
| Бренд: | Alcatel |
| Модель: | One Touch 297 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Alcatel One Touch 297 |
| Размеры: | 106 (В) x 45.5 (Ш) x 14.6 (Т) мм |
| Масса: | 64 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Alcatel One Touch 297 |
| Размер экрана: | 1.45 дюймов |
| Разрешение экрана: | 128 x 128 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 125 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Display Colour: | 65K |
Память Alcatel One Touch 297 |
| Расширяемая память: | До 4 GB |
Батарея Alcatel One Touch 297 |
| Емкость аккумулятора: | 500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 6 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 350 Часов(2G) |
Коммуникации Alcatel One Touch 297 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
Мультимедиа Alcatel One Touch 297 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
| Музыка: | AAC, MP3 |
| Другие возможности: | Torch Light |
Другие возможности Alcatel One Touch 297 |
| Игры: | Да |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited, 50 entries |
| SMS: | 60 |
| Другие возможности: | Калькулятор, Секундомер, Мировое время, Календарь, Будильник |