Основные Alcatel One Touch 2008G Tiger XTM Silver |
| Производитель: | Alcatel |
| Код производителя: | 2008G-3BALRU1 |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900 |
| Тип: | телефон |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип SIM-карты: | обычная |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Размеры: | 61.5x117x12.5 мм |
Экран Alcatel One Touch 2008G Tiger XTM Silver |
| Тип экрана: | цветной |
| Диагональ: | 2.4" |
| Размер изображения: | 320x240 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 167 |
Звонки Alcatel One Touch 2008G Tiger XTM Silver |
| Тип мелодий: | полифонические |
| Виброзвонок: | да |
Мультимедийные возможности Alcatel One Touch 2008G Tiger XTM Silver |
| Фотокамера: | 2 млн пикс. |
| Запись видеороликов: | да |
| Аудио: | MP3, FM-радио, встроенная антенна для радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Макс. разрешение видео: | 176x144 |
| Макс. частота кадров видео: | 30 кадров/с |
Связь Alcatel One Touch 2008G Tiger XTM Silver |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB |
| Доступ в интернет: | GPRS |
Память и процессор Alcatel One Touch 2008G Tiger XTM Silver |
| Объем встроенной памяти: | 16 Мб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 32 Гб |
| Объем доступной пользователю памяти: | 5 Мб |
Сообщения Alcatel One Touch 2008G Tiger XTM Silver |
| MMS: | да |
Питание Alcatel One Touch 2008G Tiger XTM Silver |
| Емкость аккумулятора: | 1400 мАч |
| Аккумулятор: | съемный |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
Другие функции Alcatel One Touch 2008G Tiger XTM Silver |
| Громкая связь (встроенный динамик): | да |
| Режим полета: | да |
Записная книжка и органайзер Alcatel One Touch 2008G Tiger XTM Silver |
| Органайзер: | будильник |
Дополнительно Alcatel One Touch 2008G Tiger XTM Silver |
| Особенности: | кнопка SOS |
| Цвет: | серебристый |
| Комплектация: | телефон, батарея, зарядное устройство, наушники, кабель USB, крэдл для зарядки |
| Вес: | 0.09 кг |