Общие характеристики Alcatel One Touch 2000 |
| Бренд: | Alcatel |
| Модель: | One Touch 2000 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Alcatel One Touch 2000 |
| Размеры: | 112 (В) x 61.5 (Ш) x 12.8 (Т) мм |
| Масса: | 89 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Alcatel One Touch 2000 |
| Размер экрана: | 2.4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 167 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Display Colour: | 262k |
Память Alcatel One Touch 2000 |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Батарея Alcatel One Touch 2000 |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 7 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 500 Часов(2G) |
Коммуникации Alcatel One Touch 2000 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть |
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Alcatel One Touch 2000 |
| FM-радио: | Wireless FM |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
Другие возможности Alcatel One Touch 2000 |
| Игры: | Да |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited, 200 entries |
| SMS: | 100 |