Общие характеристики Alcatel One Touch 1046 |
| Бренд: | Alcatel |
| Модель: | One Touch 1046 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Alcatel One Touch 1046 |
| Размеры: | 108.5 (В) x 44.8 (Ш) x 13.3 (Т) мм |
| Масса: | 67 грамм |
| Цвета: | Black Red White |
Дисплей Alcatel One Touch 1046 |
| Размер экрана: | 1.8 дюймов |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 114 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Display Colour: | 262k |
Характеристики процессора Alcatel One Touch 1046 |
| RAM: | 8 MB |
Память Alcatel One Touch 1046 |
| Внутренняя память: | 8 MB |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Alcatel One Touch 1046 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Размер изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 320x240 @ 15 fps |
Батарея Alcatel One Touch 1046 |
| Емкость аккумулятора: | 400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 4 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 300 Часов(2G) |
Коммуникации Alcatel One Touch 1046 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Bluetooth: | v3.0 |
| Подключение USB: | microUSB |
Мультимедиа Alcatel One Touch 1046 |
| FM-радио: | RDS, Wireless FM |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | MPEG4 |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
| Музыка: | AMR, MIDI, MP3 |
| Другие возможности: | Torch Light |
Другие возможности Alcatel One Touch 1046 |
| Игры: | Да |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited, 500 entries, Black List, White List |
| Другие возможности: | Калькулятор, Конвертер, Секундомер, Мировое время, Календарь, To-Do, Будильник |