Общие характеристики Alcatel OneTouch 2001X |
| Тип: | телефон |
| Стандарт: | GSM 900, GSM 1800, GSM 1900 |
| Слот для карты памяти: | да |
| Тип карт памяти: | microSD (TransFlash) |
| Макс. объем карты памяти: | 16 Гб |
| Уровень SAR: | 1.28 Вт/кг |
| Габариты (ВхШхТ): | 112x61.5x12.8x89 мм |
Конструкция Alcatel OneTouch 2001X |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Навигационная клавиша: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| Водозащита: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
Характеристики экрана Alcatel OneTouch 2001X |
| Цветной экран: | да |
| Тип экрана: | TFT |
| Число цветов экрана: | 262 144 |
| Диагональ экрана: | 2.4'' |
| Разрешение экрана: | 320x240 px |
| Число пикселей на дюйм: | 167 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Устойчивое к царапинам стекло: | нет |
| Автоматический поворот экрана (акселерометр): | нет |
Датчики Alcatel OneTouch 2001X |
| Гироскоп: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Барометр: | нет |
Опции фотокамеры Alcatel OneTouch 2001X |
| Фотокамера: | да |
| Количество мегапикселей: | 2 |
| Автофокусировка: | нет |
| Встроенная вспышка: | нет |
| Фронтальная камера: | нет |
| Разрешение при видеосъемке: | 320x240 |
| Частота кадров при видеосъемке: | 30 кадров/с |
Связь Alcatel OneTouch 2001X |
| Bluetooth: | да |
| Стандарт Bluetooth: | 3.0 |
| A2DP: | да |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| DLNA: | нет |
| USB: | да |
| Инфракрасный порт (IRDA): | нет |
| USB-host/OTG: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Интернет Alcatel OneTouch 2001X |
| HSUPA: | нет |
| HTML: | нет |
| HSPA+: | нет |
| GPRS: | да |
| HSDPA: | нет |
Навигация Alcatel OneTouch 2001X |
| GPS-модуль: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
Аудио Alcatel OneTouch 2001X |
| Стереодинамики: | нет |
| FM-радио: | да |
| AAC: | нет |
| Диктофон: | да |
Звонки Alcatel OneTouch 2001X |
| MP3-мелодии: | нет |
| Виброзвонок: | да |
| Звуковой таймер: | нет |
Сообщения Alcatel OneTouch 2001X |
| Ввод со словарем: | да |
| MMS: | да |
Записная книжка и органайзер Alcatel OneTouch 2001X |
| Объем встроенной телефонной книги: | 200 номеров |
| Органайзер/календарь: | да |
| Будильник: | да |
| Калькулятор: | да |
| Поддержка MS Office: | нет |
Дополнительные функции Alcatel OneTouch 2001X |
| Режим полета: | да |
Питание Alcatel OneTouch 2001X |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора: | 1 000 мА*ч |
| Крепление аккумулятора: | съемный |
| Время разговора: | 7 ч |
| Время ожидания: | 500 ч |
| Функция беспроводной зарядки: | нет |