Память Alcatel OT 757 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | Yes, Photo call |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 4 MB |
Коммуникации Alcatel OT 757 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Alcatel OT 757 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels, 12 lines |
Аудио Alcatel OT 757 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones, composer |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Alcatel OT 757 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Alcatel OT 757 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Alcatel OT 757 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Predictive text input - Organizer - Voice memo - Voice dial |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT 757 |
| : | Removable Li-Ion 950 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Alcatel OT 757 |
| Цвета: | Aluminium, Electric Blue, Mystic Red, Green Lime |
Размеры Alcatel OT 757 |
| Габариты (ВхШхТ): | 106 x 46 x 18.5 mm (4.17 x 1.81 x 0.73 in) |
| Вес, г: | 92 g (3.25 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |