Память Alcatel OT-S850 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | Yes, Photo call |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 3 MB |
Коммуникации Alcatel OT-S850 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Alcatel OT-S850 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
| : | - Downloadable wallpapers |
Аудио Alcatel OT-S850 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Alcatel OT-S850 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Alcatel OT-S850 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Alcatel OT-S850 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | WAP 1.2.1 |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 1.0 |
| : | - Predictive text input - Organizer
|
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-S850 |
| : | Removable Li-Ion 500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 60 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Alcatel OT-S850 |
| Цвета: | |
Размеры Alcatel OT-S850 |
| Габариты (ВхШхТ): | 87 x 42 x 19.6 mm (3.43 x 1.65 x 0.77 in) |
| Вес, г: | 108 g (3.81 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |