Память Alcatel OT-S121 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 255 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Alcatel OT-S121 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| : | GSM 850 / 1900 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Alcatel OT-S121 |
| Тип экрана: | STN, monochrome graphics |
| Размер экрана: | 1.3 inches (~11.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 98 x 64 pixels (~90 ppi pixel density) |
Аудио Alcatel OT-S121 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(8) ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Alcatel OT-S121 |
| : | нет |
Передача данных Alcatel OT-S121 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | miniUSB (charging only) |
Возможности Alcatel OT-S121 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | 2 |
| Java: | нет |
| : | - Calculator - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-S121 |
| : | Removable Li-Ion 670 mAh battery |
| Время ожидания: | до 290 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Alcatel OT-S121 |
| Цвета: | Various |
| SAR US: | 1.24 W/kg (head) 0.70 W/kg (body) |
Размеры Alcatel OT-S121 |
| Габариты (ВхШхТ): | 98 x 44 x 12.5 mm (3.86 x 1.73 x 0.49 in) |
| Вес, г: | 60 g (2.12 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |