Память Alcatel OT-E230 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 250 entries |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
Коммуникации Alcatel OT-E230 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| : | GSM 850 / 1900 - US version |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Alcatel OT-E230 |
| Тип экрана: | CSTN, 4096 colors |
| Размер экрана: | 1.3 inches (~13.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 102 x 80 pixels (~100 ppi pixel density) |
| : | - Embedded images and animations |
Аудио Alcatel OT-E230 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(16) ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Alcatel OT-E230 |
| : | нет |
Передача данных Alcatel OT-E230 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | нет |
Возможности Alcatel OT-E230 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | Embedded |
| Java: | нет |
| : | - Predictive text input - Organizer |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-E230 |
| : | Removable Li-Ion 650 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 10 ч |
Дизайн Alcatel OT-E230 |
| Цвета: | White, Brown, Fuchsia |
| SAR EU: | 1.00 W/kg (head) |
Размеры Alcatel OT-E230 |
| Габариты (ВхШхТ): | 84.6 x 45 x 23.4 mm (3.33 x 1.77 x 0.92 in) |
| Вес, г: | 83 g (2.93 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |