Память Alcatel OT-E221 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 250 entries |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
Коммуникации Alcatel OT-E221 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Alcatel OT-E221 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.5 inches (~18.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 128pixels (~121 ppi pixel density) |
| : | - Embedded images and animations |
Аудио Alcatel OT-E221 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(16) ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Alcatel OT-E221 |
| : | нет |
Передача данных Alcatel OT-E221 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Alcatel OT-E221 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | 2 |
| Java: | нет |
| : | - Conference call up to 5 persons - Predictive text input - Calculator - Date & Clock |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-E221 |
| : | Removable Li-Ion 750 mAh battery |
| Время ожидания: | до 325 ч |
| Время разговора: | до 10 ч |
Дизайн Alcatel OT-E221 |
| Цвета: | Red Glossy, White, Dark Blue |
| SAR US: | 0.97 W/kg (head) 0.38 W/kg (body) |
| SAR EU: | 1.40 W/kg (head) |
Размеры Alcatel OT-E221 |
| Габариты (ВхШхТ): | 87.5 x 44 x 21 mm (3.44 x 1.73 x 0.83 in) |
| Вес, г: | 70 g (2.47 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |