Память Alcatel OT-C700A |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 800 entries, Photo call |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 2 MB |
Коммуникации Alcatel OT-C700A |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Alcatel OT-C700A |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~25.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
Аудио Alcatel OT-C700A |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(64), MP3 |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Alcatel OT-C700A |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Alcatel OT-C700A |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Alcatel OT-C700A |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0 / xHTML |
| Игры: | 2 |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/AAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-C700A |
| : | Removable Li-Ion 750 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
| Время воспроизведения музыки: | до 10 ч |
Дизайн Alcatel OT-C700A |
| Цвета: | Flash Red, Night Black |
| SAR US: | 0.75 W/kg (head) 1.21 W/kg (body) |
Размеры Alcatel OT-C700A |
| Габариты (ВхШхТ): | 89 x 45.7 x 22 mm (3.50 x 1.80 x 0.87 in) |
| Вес, г: | 83 g (2.93 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |