Память Alcatel OT-C652 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 entries, Photo call |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 3 MB |
Коммуникации Alcatel OT-C652 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Alcatel OT-C652 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
| : | - Second external CSTN display 4096 colors (128 x 128 pixels) |
Аудио Alcatel OT-C652 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Alcatel OT-C652 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Alcatel OT-C652 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Alcatel OT-C652 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email (optional) |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Predictive text input - Organizer |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-C652 |
| : | Removable Li-Ion 650 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
Дизайн Alcatel OT-C652 |
| Цвета: | |
Размеры Alcatel OT-C652 |
| Габариты (ВхШхТ): | 90 x 45 x 23 mm (3.54 x 1.77 x 0.91 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |