Основные характеристики Alcatel OT-993 |
| Операционная система: | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Chipset: | Mediatek MT6575 |
| CPU: | 1.0 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531 |
Коммуникации Alcatel OT-993 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| : | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Alcatel OT-993 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~57.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Alcatel OT-993 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память Alcatel OT-993 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 3 GB |
Аудио Alcatel OT-993 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Alcatel OT-993 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Alcatel OT-993 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-993 |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 420 ч |
| Время разговора: | до 4 h (2G) / Up to 3 h (3G) |
Дизайн Alcatel OT-993 |
| Цвета: | Black, White, Aubergine |
| SAR EU: | 0.50 W/kg (head) 0.51 W/kg (body) |
Размеры Alcatel OT-993 |
| Габариты (ВхШхТ): | 124.4 x 63.9 x 11.4 mm (4.90 x 2.52 x 0.45 in) |
| Вес, г: | 150 g (5.29 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |