Основные характеристики Alcatel OT-992D |
| Операционная система: | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Chipset: | Mediatek MT6577 |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531u |
Коммуникации Alcatel OT-992D |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Alcatel OT-992D |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~57.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Alcatel OT-992D |
| Primary: | 5 MP, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | VGA |
Память Alcatel OT-992D |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Alcatel OT-992D |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Alcatel OT-992D |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Alcatel OT-992D |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-992D |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 700 h (2G) / Up to 400 h (3G) |
| Время разговора: | до 16 h (2G) / Up to 8 h 30 min (3G) |
Дизайн Alcatel OT-992D |
| Цвета: | Black, White, Red, Gold |
| SAR EU: | 0.48 W/kg (head) 0.62 W/kg (body) |
Размеры Alcatel OT-992D |
| Габариты (ВхШхТ): | 124 x 64.2 x 10.7 mm (4.88 x 2.53 x 0.42 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |