Основные характеристики Alcatel OT-990 One Touch |
| Операционная система: | Android v2.2 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Alcatel OT-990 One Touch |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 50.55 % |
| PPI: | 165 ppi |
| Размер экрана: | 3.5 inches (8.89 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Alcatel OT-990 One Touch |
| Fm радио: | Да RDS |
Камера Alcatel OT-990 One Touch |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Автофокус: | Да |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память Alcatel OT-990 One Touch |
| Внутрення память: | 200 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Alcatel OT-990 One Touch |
| Датчики: | Proximity sensor, Accelerometer, Compass |
| Приложения: | Document Viewer |
Производительность Alcatel OT-990 One Touch |
| Процессор: | 600 MHz |
Сеть Alcatel OT-990 One Touch |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v3 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Speed: HSPAGPRS: Class 12, 32 - 48 kbpsEDGE:Class 12 |
Батарея Alcatel OT-990 One Touch |
| Время ожидания: | До 550(2G) |
| Время разговора: | До 6(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1300 mAh |
Конструкция Alcatel OT-990 One Touch |
| Толщина: | 12.20 мм |
| Ширина: | 62.2 мм |
| Вес: | 144 грам |
| Высота: | 116 мм |
| Цвета: | Bluish Black, Auberguine, Spicy Red |