Основные характеристики Alcatel OT-988 Shockwave |
| Операционная система: | Android OS, v2.3.5 (Gingerbread) |
| CPU: | 800 MHz Cortex-A5 |
Коммуникации Alcatel OT-988 Shockwave |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Alcatel OT-988 Shockwave |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~46.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Alcatel OT-988 Shockwave |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Alcatel OT-988 Shockwave |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| Встроенная память: | 1 GB, 512 MB RAM |
Аудио Alcatel OT-988 Shockwave |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Alcatel OT-988 Shockwave |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Alcatel OT-988 Shockwave |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-988 Shockwave |
| : | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| Время ожидания: | до 396 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Alcatel OT-988 Shockwave |
| Цвета: | Black |
Размеры Alcatel OT-988 Shockwave |
| Габариты (ВхШхТ): | 119.9 x 66 x 13.7 mm (4.72 x 2.60 x 0.54 in) |
| Вес, г: | 155 g (5.47 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - IP54 certified - dust and splash resistant - Shock/vibration resistant |