Основные характеристики Alcatel OT-985 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3.6 (Gingerbread) |
| Chipset: | Mediatek MT6573 |
| CPU: | 650 MHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531 |
Коммуникации Alcatel OT-985 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Alcatel OT-985 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~50.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Alcatel OT-985 |
| Primary: | 3.15 MP, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | VGA |
Память Alcatel OT-985 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 MB RAM |
Аудио Alcatel OT-985 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Alcatel OT-985 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Alcatel OT-985 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-985 |
| : | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 640 h (2G) / Up to 420 h (3G) |
| Время разговора: | до 11 h (2G) / Up to 6 h 30 min (3G) |
Дизайн Alcatel OT-985 |
| Цвета: | Black, White, Cherry red |
| SAR EU: | 0.96 W/kg (head) 1.12 W/kg (body) |
Размеры Alcatel OT-985 |
| Габариты (ВхШхТ): | 116 x 61.8 x 12.5 mm, 87.2 cc (4.57 x 2.43 x 0.49 in) |
| Вес, г: | 136 g (4.80 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |