Общие характеристики Alcatel OT-981A |
| Бренд: | Alcatel |
| Модель: | OT-981A |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Alcatel OT-981A |
| Размеры: | 112.5 (В) x 60.4 (Ш) x 15.90 (Т) мм |
| Масса: | 125 грамм |
| Цвета: | Black Steel Grey, Chrome, Carbon, Pastel Pink |
Дисплей Alcatel OT-981A |
| Размер экрана: | 2.8 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 143 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Resistive Touchscreen |
Память Alcatel OT-981A |
| Внутренняя память: | 194 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Alcatel OT-981A |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Alcatel OT-981A |
| Емкость аккумулятора: | 1150 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 6(3G) / До 8(2G) |
| Время ожидания: | До 400(2G) |
Коммуникации Alcatel OT-981A |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: HSPA , EV-DO category Rev.A GPRS: Class 12 EDGE:Class 12 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Alcatel OT-981A |
| Музыка: | MP3 Player with Audio Streaming, 3.5mm Audio Jack, Music Playback Time : До 35 часов |
Другие возможности Alcatel OT-981A |
| Java: | Да |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | Practically Unlimited |
| SMS: | SMS with Android input method, SMS unified inbox, Group messaging |
| MMS: | v1.2, MMS Unified Inbox |
| Email: | POP3, IMAP4 |
| Другие возможности: | Organizer, Калькулятор, Date & Clock, Конвертер (unit, currency), Voice recorder |
| Приложения: | Document Viewer |