Основные характеристики Alcatel OT-978 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
Коммуникации Alcatel OT-978 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Alcatel OT-978 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~54.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Alcatel OT-978 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память Alcatel OT-978 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB |
Аудио Alcatel OT-978 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Alcatel OT-978 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Alcatel OT-978 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-978 |
| : | Removable Li-Ion battery |
Дизайн Alcatel OT-978 |
| Цвета: | Black |
Размеры Alcatel OT-978 |
| Габариты (ВхШхТ): | 127.4 x 66.1 x 10.9 mm (5.02 x 2.60 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 144.5 g (5.08 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |