Основные характеристики Alcatel OT-918D |
| Операционная система: | Android OS, v2.3.5 (Gingerbread) |
| Chipset: | Mediatek MT6573 |
| CPU: | 650 MHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531 |
Коммуникации Alcatel OT-918D |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| : | HSDPA 850 / 1900 |
| : | HSDPA 850 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Alcatel OT-918D |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~46.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Alcatel OT-918D |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Alcatel OT-918D |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 MB RAM |
Аудио Alcatel OT-918D |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Alcatel OT-918D |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Alcatel OT-918D |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-918D |
| : | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Alcatel OT-918D |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.12 W/kg (head) 0.60 W/kg (body) |
Размеры Alcatel OT-918D |
| Габариты (ВхШхТ): | 112 x 58.6 x 12.1 mm (4.41 x 2.31 x 0.48 in) |
| Вес, г: | 123 g (4.34 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |