Основные характеристики Alcatel OT-915 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
Коммуникации Alcatel OT-915 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Alcatel OT-915 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~35.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Alcatel OT-915 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Alcatel OT-915 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
Аудио Alcatel OT-915 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Alcatel OT-915 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Alcatel OT-915 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/AAC+/WAV player - MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-915 |
| : | Removable Li-Ion battery |
Дизайн Alcatel OT-915 |
| Цвета: | Black |
Размеры Alcatel OT-915 |
| Габариты (ВхШхТ): | 119 x 58 x 11.9 mm (4.69 x 2.28 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 123.4 g (4.34 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |