Память Alcatel OT-909 One Touch MAX |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 contacts, Photo call |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 88 MB |
Коммуникации Alcatel OT-909 One Touch MAX |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 |
| : | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Alcatel OT-909 One Touch MAX |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~37.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
Аудио Alcatel OT-909 One Touch MAX |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Alcatel OT-909 One Touch MAX |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Alcatel OT-909 One Touch MAX |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Alcatel OT-909 One Touch MAX |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML (Opera mini 5) |
| Игры: | 2 |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - SNS integration - MP3/WMA/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-909 One Touch MAX |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 550 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
| Время воспроизведения музыки: | до 35 ч |
Дизайн Alcatel OT-909 One Touch MAX |
| Цвета: | Cherry Red, Pure White, Cashmere Grey |
| SAR EU: | 0.82 W/kg (head) 0.79 W/kg (body) |
Размеры Alcatel OT-909 One Touch MAX |
| Габариты (ВхШхТ): | 110 x 59 x 14.9 mm (4.33 x 2.32 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 105 g (3.70 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |