Общие характеристики Alcatel OT-908F |
| Бренд: | Alcatel |
| Модель: | OT-908F |
| Операционная система: | Android v2.2 (Froyo) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Alcatel OT-908F |
| Размеры: | 110 (В) x 57.4 (Ш) x 12.40 (Т) мм |
| Масса: | 120 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Alcatel OT-908F |
| Размер экрана: | 2.8 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 143 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Память Alcatel OT-908F |
| Внутренняя память: | 150 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Alcatel OT-908F |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Коммуникации Alcatel OT-908F |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 7.2 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Значение SAR: | Голова: 1.30 W/kg, Body: 0.80 W/kg |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v3.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Alcatel OT-908F |
| FM-радио: | RDS, Stereo FM |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Alcatel OT-908F |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр, Компас |
| Приложения: | Document Viewer |