Основные характеристики Alcatel OT-902 |
| CPU: | 611 MHz |
Коммуникации Alcatel OT-902 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Alcatel OT-902 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~25.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~167 ppi pixel density) |
Камера Alcatel OT-902 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Alcatel OT-902 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 50 MB |
Аудио Alcatel OT-902 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Alcatel OT-902 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Alcatel OT-902 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | нет |
| Java: | Yes, MIDP 2.1 |
| : | - Facebook integration - MP4/H.264 player - MP3 player - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-902 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 800 ч |
| Время разговора: | до 10 h (2G) / Up to 5 h 40 min (3G) |
| Время воспроизведения музыки: | до 20 ч |
Дизайн Alcatel OT-902 |
| Цвета: | White, Black, Cherry red |
Размеры Alcatel OT-902 |
| Габариты (ВхШхТ): | 115 x 61 x 10.4 mm (4.53 x 2.40 x 0.41 in) |
| Вес, г: | 103.2 g (3.63 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |