Основные характеристики Alcatel OT-888 |
| CPU: | 208 MHz |
Коммуникации Alcatel OT-888 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Alcatel OT-888 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~45.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~146 ppi pixel density) |
Камера Alcatel OT-888 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Alcatel OT-888 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Practically unlimited entries and fields, Photocall |
| Запись звонков: | Practically unlimited |
| Встроенная память: | 50 MB |
Аудио Alcatel OT-888 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Alcatel OT-888 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Alcatel OT-888 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - SNS integration - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-888 |
| : | Removable Li-Ion 850 mAh battery |
| Время ожидания: | до 600 ч |
| Время разговора: | до 9 ч |
| Время воспроизведения музыки: | до 20 ч |
Дизайн Alcatel OT-888 |
| Цвета: | Bluish black, Aubergine, Acid green, Orange |
Размеры Alcatel OT-888 |
| Габариты (ВхШхТ): | 114 x 56.2 x 14.9 mm (4.49 x 2.21 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 146 g (5.15 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |