Общие характеристики Alcatel OT-807 |
| Бренд: | Alcatel |
| Модель: | OT-807 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Alcatel OT-807 |
| Размеры: | 118.5 (В) x 59 (Ш) x 12.20 (Т) мм |
| Масса: | 105 грамм |
| Цвета: | Orange Cherry Red, Drak Chrome |
Дисплей Alcatel OT-807 |
| Размер экрана: | 2.8 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 240 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 143 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Resistive Touchscreen |
Характеристики процессора Alcatel OT-807 |
| Процессор: | 208 MHz |
Память Alcatel OT-807 |
| Внутренняя память: | 60 MB |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Alcatel OT-807 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Alcatel OT-807 |
| Емкость аккумулятора: | 850 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 9(2G) |
| Время ожидания: | До 650(2G) |
Коммуникации Alcatel OT-807 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS: Class 12, 32 - 48 kbps EDGE:Class 12 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g |
| Bluetooth: | v2 |
Мультимедиа Alcatel OT-807 |
| FM-радио: | RDS |
| Музыка: | Music Formats : MP3, AAC+, WAV, WMA with Loud Speaker and 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Alcatel OT-807 |
| Java: | MIDP 2.0 |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | Photocall |
| SMS: | Да |
| MMS: | Да |
| Другие возможности: | Organizer, Voice memo, Predictive text input |