Общие характеристики Alcatel OT-720D |
| Бренд: | Alcatel |
| Модель: | OT-720D |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Alcatel OT-720D |
| Размеры: | 104 (В) x 58 (Ш) x 12 (Т) мм |
| Масса: | 93 грамм |
| Цвета: | Black Pure white, Lilac |
Дисплей Alcatel OT-720D |
| Размер экрана: | 2.8 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 143 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Да |
Память Alcatel OT-720D |
| Внутренняя память: | 2 MB |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Alcatel OT-720D |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Alcatel OT-720D |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 9(2G) |
| Время ожидания: | До 650(2G) |
Коммуникации Alcatel OT-720D |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS: Class 12, 32 - 48 kbps |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g |
| Bluetooth: | v2.1 |
Мультимедиа Alcatel OT-720D |
| FM-радио: | RDS |
| Музыка: | MP3 Player with Loud Speaker, 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Alcatel OT-720D |
| Java: | MIDP 2.1 |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| SMS: | Да |
| MMS: | Да |
| Email: | POP3, IMAP4 |
| Другие возможности: | Organizer, Voice memo, Predictive text input |