Основные характеристики Alcatel OT-605 |
| CPU: | 104 MHz |
Коммуникации Alcatel OT-605 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Alcatel OT-605 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~33.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Камера Alcatel OT-605 |
| Primary: | VGA |
| Особенности: | нет |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Alcatel OT-605 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
Аудио Alcatel OT-605 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic(64), MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Alcatel OT-605 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Alcatel OT-605 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | нет |
| Java: | нет |
| : | - Facebook application - Weather forecast - ONE TOUCH Apps store - Organizer - Predictive text input
|
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-605 |
| : | Removable Li-Ion 850 mAh battery |
| Время ожидания: | до 560 ч |
| Время разговора: | до 7 h 40 min |
Дизайн Alcatel OT-605 |
| Цвета: | Cherry Red, Raven |
Размеры Alcatel OT-605 |
| Габариты (ВхШхТ): | 98 x 54 x 12.7 mm (3.86 x 2.13 x 0.5 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |