Память Alcatel OT-600 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 800 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 2 MB |
Коммуникации Alcatel OT-600 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| : | GSM 850 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Alcatel OT-600 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~21.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
Аудио Alcatel OT-600 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(64) ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Alcatel OT-600 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Alcatel OT-600 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности Alcatel OT-600 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/HTML |
| Игры: | 2 |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC+ player - player - Predictive text input - Organizer |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-600 |
| : | Removable Li-Ion 750 mAh battery |
| Время ожидания: | до 450 ч |
| Время разговора: | до 10 ч |
Дизайн Alcatel OT-600 |
| Цвета: | Titanium Grey, Metallic Pink & Metallic Blue |
| SAR US: | 1.35 W/kg (head) 1.40 W/kg (body) |
| SAR EU: | 1.20 W/kg (head) |
Размеры Alcatel OT-600 |
| Габариты (ВхШхТ): | 105 x 44.9 x 11.9 mm (4.13 x 1.77 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |