Общие характеристики Alcatel OT-585F |
| Бренд: | Alcatel |
| Модель: | OT-585F |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Alcatel OT-585F |
| Размеры: | 105 (В) x 58 (Ш) x 12 (Т) мм |
| Масса: | 87 грамм |
| Цвета: | Orange Steel Grey, Mystery pink, Bluish black |
Дисплей Alcatel OT-585F |
| Размер экрана: | 2 дюймов |
| Разрешение экрана: | 220 x 176 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 141 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
Характеристики процессора Alcatel OT-585F |
| Процессор: | 104 MHz |
Память Alcatel OT-585F |
| Внутренняя память: | 2 MB |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Alcatel OT-585F |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Alcatel OT-585F |
| Емкость аккумулятора: | 850 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 3.25(2G) |
| Время ожидания: | До 425(2G) |
Коммуникации Alcatel OT-585F |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS: Class 12 |
| Bluetooth: | v2.1 |
Мультимедиа Alcatel OT-585F |
| FM-радио: | RDS |
| Видео проигрыватель: | H.263 |
| Музыка: | MP3 Player |
Другие возможности Alcatel OT-585F |
| Java: | Да |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | Photocall |
| SMS: | Да |
| MMS: | v1.2 |
| Email: | POP3, IMAP4 |