Общие характеристики Alcatel OT-5020E |
| Бренд: | Alcatel |
| Модель: | OT-5020E |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Alcatel OT-5020E |
| Размеры: | 123.2 (В) x 64 (Ш) x 10.90 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Alcatel OT-5020E |
| Размер экрана: | 4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Alcatel OT-5020E |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Alcatel OT-5020E |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Alcatel OT-5020E |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Flash, Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Alcatel OT-5020E |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 13(3G) / До 13(2G) |
| Время ожидания: | До 410(3G) / До 400(2G) |
Коммуникации Alcatel OT-5020E |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: HSPA , EV-DO category Rev.A GPRS:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct |
| Bluetooth: | v4 |
| GPS: | with A-GPS |
Другие возможности Alcatel OT-5020E |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |