Общие характеристики Alcatel OT-4005D |
| Бренд: | Alcatel |
| Модель: | OT-4005D |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Alcatel OT-4005D |
| Размеры: | 115 (В) x 61.2 (Ш) x 12.20 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Alcatel OT-4005D |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Alcatel OT-4005D |
| Процессор: | 1 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Alcatel OT-4005D |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Alcatel OT-4005D |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
| Вспышка: | Да |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 640x480 |
Батарея Alcatel OT-4005D |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 6(3G) / До 12(2G) |
| Время ожидания: | До 300(3G) / До 400(2G) |
Коммуникации Alcatel OT-4005D |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct |
| Bluetooth: | v4 |
| GPS: | with A-GPS |
Другие возможности Alcatel OT-4005D |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас |