Память Alcatel OT-363 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 800 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 2 MB |
Коммуникации Alcatel OT-363 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| : | GSM 850 / 1900 OT-360A |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Alcatel OT-363 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~25.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
Аудио Alcatel OT-363 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(64) ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Alcatel OT-363 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Alcatel OT-363 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, RDS |
| USB: | miniUSB v1.1 |
Возможности Alcatel OT-363 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/HTML |
| Игры: | 2 |
| Java: | нет |
| : | - Predictive text input - Organizer |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-363 |
| : | Removable Li-Ion 650 mAh battery |
| Время ожидания: | до 350 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Alcatel OT-363 |
| Цвета: | Titanium Grey, Cherry Red & Turquoise |
| SAR US: | 0.99 W/kg (head) 1.15 W/kg (body) |
| SAR EU: | 1.20 W/kg (head) |
Размеры Alcatel OT-363 |
| Габариты (ВхШхТ): | 90.5 x 44.5 x 19.6 mm (3.56 x 1.75 x 0.77 in) |
| Вес, г: | 73 g (2.57 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |