Основные характеристики Alcatel OT-330 |
| CPU: | 245 MHz |
Коммуникации Alcatel OT-330 |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 850 / 1900 |
| : | GSM 900 / 1800 |
| 3G сеть: | UMTS 1900 / 2100 |
| : | UMTS 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Alcatel OT-330 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~19.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
Камера Alcatel OT-330 |
| : | нет |
Память Alcatel OT-330 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
Аудио Alcatel OT-330 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Alcatel OT-330 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Alcatel OT-330 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-330 |
| : | Removable Li-Ion 850 mAh battery |
Дизайн Alcatel OT-330 |
| Цвета: | Silver, Spicy red |
Размеры Alcatel OT-330 |
| Габариты (ВхШхТ): | 112 x 47.6 x 12.8 mm (4.41 x 1.87 x 0.50 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |