Основные характеристики Alcatel OT-317D |
| CPU: | 52 MHz |
Коммуникации Alcatel OT-317D |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Alcatel OT-317D |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~20.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 120 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
Камера Alcatel OT-317D |
| Primary: | VGA |
| Особенности: | нет |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Память Alcatel OT-317D |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 0.2 MB |
Аудио Alcatel OT-317D |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Alcatel OT-317D |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, RDS |
| USB: | microUSB |
Возможности Alcatel OT-317D |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-317D |
| : | Removable Li-Ion 650 mAh battery |
| Время ожидания: | до 270 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
Дизайн Alcatel OT-317D |
| Цвета: | White, Deep Red, Black |
Размеры Alcatel OT-317D |
| Габариты (ВхШхТ): | 109 x 46 x 14 mm (4.29 x 1.81 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 71 g (2.50 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |