Память Alcatel OT-301 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 2 MB |
Коммуникации Alcatel OT-301 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| : | GSM 850 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Alcatel OT-301 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.5 inches (~14.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels (~121 ppi pixel density) |
Аудио Alcatel OT-301 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(64), MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Alcatel OT-301 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Alcatel OT-301 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, RDS |
| USB: | miniUSB (charging only) |
Возможности Alcatel OT-301 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0 |
| Игры: | 2 |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WMA/eAAC+ player - Fake Call - Calculator - Zi |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-301 |
| : | Removable Li-Ion 500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 330 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
| Время воспроизведения музыки: | до 9h |
Дизайн Alcatel OT-301 |
| Цвета: | Steel Grey |
Размеры Alcatel OT-301 |
| Габариты (ВхШхТ): | 108 x 46 x 15.3 mm (4.25 x 1.81 x 0.60 in) |
| Вес, г: | 69 g (2.43 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Flashlight |