Память Alcatel OT-203 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 255 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Alcatel OT-203 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| : | GSM 850 / 1900 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Alcatel OT-203 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.5 inches (~14.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels (~121 ppi pixel density) |
Аудио Alcatel OT-203 |
| Уведомления: | Polyphonic(64) ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Alcatel OT-203 |
| : | нет |
Передача данных Alcatel OT-203 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, RDS |
| USB: | microUSB (charging only) |
Возможности Alcatel OT-203 |
| Сообщения: | SMS (250) |
| Браузер: | нет |
| Игры: | 2 |
| Java: | нет |
| : | - Predictive text input - Calculator |
Аккумуляторная батарея Alcatel OT-203 |
| : | Removable Li-Ion 650 mAh battery |
| Время ожидания: | до 350 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
Дизайн Alcatel OT-203 |
| Цвета: | Grey, Orange, Red, Green |
| SAR US: | 1.39 W/kg (head) 0.81 W/kg (body) |
| SAR EU: | 1.26 W/kg (head) |
Размеры Alcatel OT-203 |
| Габариты (ВхШхТ): | 106 x 46 x 14.5 mm (4.17 x 1.81 x 0.57 in) |
| Вес, г: | 63 g (2.22 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |