Память Alcatel Net |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot), 4 GB included |
| Телефонная книга: | 800 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 80 MB |
Коммуникации Alcatel Net |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| : | GSM 850 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Alcatel Net |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~27.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Alcatel Net |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Alcatel Net |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | |
| Secondary: | нет |
Передача данных Alcatel Net |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности Alcatel Net |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | 2 |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - SNS integration - Yahoo! apps & services: Mail, Messenger, Search, Homepage, Social Pulse, Address Book, Calendar - Flickr app - MP3/WMA/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Alcatel Net |
| : | Removable Li-Ion 850 mAh battery |
Дизайн Alcatel Net |
| Цвета: | Pure White, Lavender |
Размеры Alcatel Net |
| Габариты (ВхШхТ): | 111 x 58.2 x 13.9 mm (4.37 x 2.29 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 102 g (3.60 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Optical trackpad |