Память Alcatel Miss Sixty |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 contacts, Photo call |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 60 MB |
Коммуникации Alcatel Miss Sixty |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Alcatel Miss Sixty |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~29.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Alcatel Miss Sixty |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Alcatel Miss Sixty |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Alcatel Miss Sixty |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Alcatel Miss Sixty |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML (Opera mini) |
| Игры: | 2 |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WMA/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Facebook and Twitter integration - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Alcatel Miss Sixty |
| : | Removable Li-Ion 850 mAh battery |
| Время ожидания: | до 450 ч |
| Время разговора: | до 9 ч |
| Время воспроизведения музыки: | до 35 ч |
Дизайн Alcatel Miss Sixty |
| Цвета: | Pure White, Lavender |
Размеры Alcatel Miss Sixty |
| Габариты (ВхШхТ): | 106 x 57 x 16.5 mm (4.17 x 2.24 x 0.65 in) |
| Вес, г: | 120 g (4.23 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |