Память Alcatel Lollipops |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 4 MB |
Коммуникации Alcatel Lollipops |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Alcatel Lollipops |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~25.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
Аудио Alcatel Lollipops |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(16) |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Alcatel Lollipops |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Alcatel Lollipops |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | нет |
Возможности Alcatel Lollipops |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | WAP 2.0 |
| Игры: | 2 |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Alcatel Lollipops |
| : | Removable Li-Ion 650 mAh battery |
| Время ожидания: | до 320 ч |
| Время разговора: | до 6 h 45 min |
Дизайн Alcatel Lollipops |
| Цвета: | Glossy White with pink logos |
Размеры Alcatel Lollipops |
| Габариты (ВхШхТ): | 88 x 45.5 x 21 mm (3.46 x 1.79 x 0.83 in) |
| Вес, г: | 84 g (2.96 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |